Совместимость афлутоп
Добрый день !подскажите пожалуйста мама начала лечение афлутопом,но завтра идет на день рождение можно ли ей пить немного алкоголя ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно. Названный препарат не взаимодействует с алкоголем.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да можно выпить алкоголь в умеренных количествах.
Принятый ответ
Здравствуйте ,на время лечения рекомендуется отказаться от приема спиртных напитков, поскольку Алфлутоп и алкоголь несовместимы. Этиловый спирт сводит к минимуму эффекты препарата, а также увеличивает нагрузку на печень и почки. Но думаю от бокала шампанского ничего страшного не будет. Главное воздержаться от крепких спиртных напитков.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данный препарат не взаимодействует с алкоголем.
В данном случае можно принимать алкогольные напитки.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно. Это концентрат из морских рыб) рыбу же можно с алкоголем)
Ольга, здравствуйте.
Препарат не взаимодействует с алкоголем, лекарственного взаимодействия алфлутопа с алкоголем нет
Здравствуйте !
Можно совмещать препарат с алкоголем . Не переживайте
Добрый день.
Можно сочетать с приемом алкоголя.