Боли в животе и в ногах при температуре

Ребёнок 6 лет заболел, при температуре жалобы на боли в животе и в ногах, в декабре лечили гастродуоденит, может ли быть, что вновь необходимо лечение, пугают его боли в ногах, это же не нормально?

Доброе утро.
Боли в ногах где? В суставах или мягких тканях? Это может быть проявлением интоксикационного синдрома , либо проявлением полинейропатии( осмотр невролога, инфекциониста для исключения полиомиелитоподобных заболеваний).С гастритом думаю это не связано.
Место используйте фастум гель 2 раза в сутки, обильно выпаивайте ,используйте НПВС ( можно в свечах , учитывая что у вас был гастрит, св с цефеконом), обильно выпаивайте.

Ирина, добрый день. Жалобы на боли под коленом, особенно когда сидит в туалете,прям плачет. В основном это происходит ночью. В течение дня жалуется на боль в животе, аппетита нет, кашель и насморк тоже присутствует. Питье у нас частое, но есть отказывается

Надо сдать оак, если есть болевой синдром, значит есть воспаление и надо понять бакткриальное или вирусное.Сделайте узи коленных суставов, покажите ребенка ревматологу, ортопеду, сдайте биохимию крови ( электролитн дисбаланс тоже может вызвать дискомыорт в суставах).
Питание -диета 4 б по Певзнеру.

Ирина, благодарю за ответ ?

Пожалуйста, выздоравливайте?

Боли в ногах обычно при вирусных заболеваниях.какая температура у ребенка есть ли кашель/насморк?

Валерия, здравствуйте. Температура была 38,5, кашель и насморк тоже есть, боль в ногах под коленом, выпаиваю часто, но аппетита нет и жалуется на боли в животе

Сдавайте анализы:оак с лейкоцитарной формулой