Похоже у меня блефарит
к врачу еще не ходила купила капли сульфаниламид.после этих капель глаза жгутся,краснеют сильно и я не могу их открыть ,потом капаю визином .так как у меня синдром сухого глаза ,не могу понять они дожны жечь это их эффект такой или это у меня из-за синдрома такой эффект?можно пользоваться сульфаниламид каплями при синдроме сухого глаза?
Здравствуйте. Если у вас действительно блефарит, капли сульфаниламид вам не показаны. Учитывая сопутствующий диагноз ссг, лучше очно показаться доктору для подбора препарата
Здравствуйте! Если капли сильно жгут и после этого глаза красные и долго отходят - отмените капли! Скорее всего это индивидуальная реакция на них. И обратиться очно к офтальмологу для установки диагноза и подбора лечения