Диарея не проходимая, больше трех месяцев, последствия химиотерапии
Добрый день! Не проходимая диарея больше трех месяцев, последствия химиотерапии, лекарства что пьются сразу выходят, что делать, помогите пожалуйсто.пьем лекарства Имодиум, железо в каплях, интержеромка.
Добрый день Лиаа.
Обсудите с Вашим врачом возможность применения препаратов на основе месалазина, например "Салофальк". Лечебная доза в Вашем случае на ниже 3г. в сутки.