Чёрная точка на голове у грудничка
Здравствуйте. Ребёнку 8 месяцев, сегодня обнаружила чёрную точку на голове. Не могу понять, что это может быть? Фото прилагаю. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на обычный невус
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужен очный осмотр, по фото не понятно, похоже на корочку, невус.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Это может быть невус( родинка) или возможно корочка в результате травмирования.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно корочка геморрагическая или гемангиома . Пока понаблюдайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена, очень трудно и эффективно оценить по данному фото, предположить можно как невус, но более точно рекомендую посмотреть дерматолога, серьёзного не наблюдаю.
Здравствуйте Елена.
Это обычная кровяная корочка.
Ничего страшного нет.
Здравствуйте! Это может быть невусы геморрагическая корочка. Ничего страшного