Высыпания на коже — вопрос №2989838
Появились высыпания в одном месте ,на коже головы , ближе к шее ,не проходит уже больше недели . Особого зуда нет ,только если начнешь трогать ,от теплой воды легкий дискомфорт . мазала только липикаром и цинковой пастой , С сегодняшнего вечера намазала гидрокортизоном и выпила антигистаминное . Нигде по телу подобных очагов больше нет . Ближайшие дни к дерматологу никак не попасть . Хотелось бы понять ,что это может быть,как можно начать это лечить ,до приема к врачу . Может ли это быть псориаз ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!