Что за образование

Здравствуйте. Дочь (21 год) сходила к гинекологу и сделала УЗИ (родила 5 месяцев назад). Гинеколог сказал что все хорошо, но в мочевом увидел какое то образование либо между маткой и мочевым, точно не понятно. УЗИ мочевого конечно она сделает, но не раньше чем через неделю. Хотелось бы узнать, что это может быть? Что за образование? И что делать сейчас ? У меня паника, очень сильно за неё переживаю.

Здравствуйте
В протоколе УЗИ образование как-то описали? Или просто на словах сказали?

Диана, просто на словах. Врач сказала что она гинеколог и ответ дать не может. Образование точно не в матке и точно не в яичниках

Диана, доплер включила, сказала что там кровеносных сосуды, но что это она не знает.

Описано образование в 2 словах, выполните УЗИ мочевого пузыря. скорее всего речь идёт о полипе мочевого пузыря.
Если образование подтвердится, то показано проведение цистоскопии, при необходимости удалят полип или взять материал для биопсии.
Общий анализ мочи сдавали? Жалоб нет?

Диана, жалоб нет, мочу сдавала, только в роддоме. После этого нет. Анализ крови был хороший.

Сдайте ОАМ, УЗИ и консультация уролога.

Диана, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста)
Будьте здоровы)))

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото сложно сказать, что это за образование. Описание очень скудное. Нужно сделать узи мочевого пузыря, сдать общий анализ крови и мочи - получить консультацию уролога.
Возможно какая - то ошибочная интерпретация, нужен пересмотр узи с целью уточнения.