Малыш 10 месяцев неприятно пахнут ноги

Нам 10 месяцев, у малыша сильно потеют ноги и голова. После от ног идёт неприятный запах, как у мужчин пахнут ноги. К кому обратиться ? Что это может быть? Если это норма, то в каком возрасте пройдет.

Здравствуйте! Вероятно, Вы очень кутаете малыша, ему жарко и он потеет. Попробуйте одевать его легче и не одевать носочки. Или создать более прохладные условия в квартире.
Здоровья!

Добрый день. Ребенка не перегреваете? Постарайтесь ребенка не кутать, ежедневно купать ребенка без использования активных моющих средств, высушивать кожу после купания, использовать в естественных складочках специальные кремы.