Сыпь на мошонке и красные круги по телу

Добрый вечер. Парень, 15 лет. На днях стали появляться пятна круглой формы по телу, 2 на ноге, 1 на ягодицах и около 5 на члене, потом покраснела мошонка, чешется. Все покраснело. Что это может быть, стоит ли обращаться к врачу и что стоит ждать?

Стоит бегом ко врачу!это может быть все,что угодно и может быть для вас опасно!пока идете начните принимать антигистаминные препараты