Правильные ли контактные линзы
Подскажите пожалуйста верно ли сделали Линзы контактные. Интересует правая Рецепт : Сф-цил-ось OD -2.25 - 0.5 *35 OS - 2 - 0.75 *135 Линзы: Сф-цил-ось OD -1.75 - 0.75 *35 OS - 2 - 0.75 *135
Здравствуйте, а у вас есть полное заключение окулиста? Приложите пожалуйста фотографию, через ссылку на облачное хранилище.
Анастасия, здравствуйте. Нет, это всё, что есть. И я не указала, что это рецепт на очки. Прошу прощения.
Здравствуйте, смотрела по калькулятор у пересчёт с очков на КЛ, так вот ОД глаз - 2.0(-1.75)он мне так предложил.
Здравствуйте. Рецепт - это рецепт на линзы, не на очки?
Если рецепт на линзы, то правая линза отличается
Александра, прошу прощения. Я не указала, что рецепт на очки.
Тогда понятно. А линзы вы подбирали в оптике?
Александра, да
Тогда я практически уверена, что вам пюверно пересчитали.
А вам комфортно в такой коррекции
Александра, я не меряла. Хотела убедиться, а потом вскрывать пачку. Блпгодарю
Принятый ответ
Я думаю, что должно быть комфортно.