Контактные линзы

Здравствуйте! Помогите по исследованию подобрать контактные линзы. Выбираю фирму Dailies AquaComfort. Какие диоптрии и какая кривизна линзы должна быть?

синусит, тонзиллит
32 года

Принятый ответ

Добрый день , 8.7 ; правый глаз -4,5Д - максимальная коррекция на ведущий глаз, -5,0 на левый !

Ольга Владимировна, благодарю

Принятый ответ

здравствуйте на правый глаз надо брать -4,5, на левый -5,0. кривизна 8,6-8,7

Здравствуйте. Я бы порекомендовала правый глаз -4.0, левый - 4.5, если будет недостаточно, в следующий раз можно купить посильнее, но по данным рефракции на широкий зрачок, больше не нужно
Кривизна 8.6

Принятый ответ

Здравствуйте.
8.6-8.7

По диоптриям: правый-4.5; левый-5.0