Рак сигмовидной кишки, помогите!!!
Здравствуйте, у моей мамы(61г.) при колоноскопии обнаружили полип 7 мм и рядом плотное, бугристое образование с налетом фибрина, контактно-кровоточещееся,проход в кишечнике в месте образования 8 мм, взяли биопсию, результат только на след неделе, предварительно сказали рак, подскажите пожалуйста есть ли возможность более благоприятного диагноза при таком образовании!Спасибо огромное
Принятый ответ
Добрый вечер! Точный диагноз устанавливается при биопсии, дождитесь результат.
Ответ гистология даст,но вам скажу,что рак толстой кишки лечится,считается,что у него более благоприятный прогноз среди других онкозаболеваний