Сахарный диабет
Здраствуйте меня зовут Вера мне 29 лет.Здавала кровь и сахара показало много 10.5 видимо от мамы перешло,а от меня возможно дочери у нее около 8 показывает.Вообще возможно его вылечить.Я очень жду от вас ответа.Спасибо за понимание.
Добрый день. По интернету вам никто лечение не назначит. Обратитесь очно к эндокринологу для уточнения типа диабета и назначения лечения
Диабет не лечится,но до 100 лет прожить можно,сейчас говорят,что диабет не болезнь а образ жизни,у Вас наверно 1 тип
Сахарный диабет это хроническое заболевание и лечение должно быть соответствующее!с тем какой у вас и у ребенка уровень сахара вам нужно обращаться к врачу за назначением лечения!к сожалению у СД очень много осложнений,некоторые могут быть смертельными.Чем раньше начато лечение и лучше контроль сахара,тем прогноз благоприятнее
Из Вашего рассказа не понятно, какой у Вас тип диабета.
Диабет гетерогенен и не всегда молодой возраст - это сахаргый диабет 1 типа .