Девственница ли?

Здравствуйте, очень переживаю по поводу наличия девственной плевы.Была попытка лишения,но мне стало очень больно. Проникновения не было,но боюсь,что мог произойти разрыв или полная дефлорация,крови не было,только боль.Сейчас намечается свадьба с молодым человеком,можно ли как то узнать девственница я или нет?

Здравствуйте! прикрепите фото , чтобы понять девственница вы или нет