Есть ли вероятность беременности
Добрый день, случилась неприятная ситуация, во время перерыва противозачаточных таблеток Регулон муж закончил внутрь. На следующий день выпила таблетку, есть ли вероятность беременности? И если есть, как сделать так чтобы не было
Здравствуйте! Как долго вы принимаете Регулон?
Во время 7 дневного перерыва был незащищённый половой акт?
Мусохуджаева, принимаю Регулон около года, не защищённый половой акт был в последний день перерыва
Принимали по обычной схеме, пропусков не был?
Мусохуджаева, пропусков не было
Принятый ответ
Не волнуйтесь! Беременность исключена!
Принятый ответ
Здравствуйте, если половой контакт был в последний день перерыва таблеток , то беременность маловероятна, продолжайте приём Регулона по схеме .