Есть ли вероятность беременности

Добрый день, случилась неприятная ситуация, во время перерыва противозачаточных таблеток Регулон муж закончил внутрь. На следующий день выпила таблетку, есть ли вероятность беременности? И если есть, как сделать так чтобы не было

Здравствуйте! Как долго вы принимаете Регулон?
Во время 7 дневного перерыва был незащищённый половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Мусохуджаева, принимаю Регулон около года, не защищённый половой акт был в последний день перерыва

Принимали по обычной схеме, пропусков не был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Мусохуджаева, пропусков не было

Принятый ответ

Не волнуйтесь! Беременность исключена!

Принятый ответ

Здравствуйте, если половой контакт был в последний день перерыва таблеток , то беременность маловероятна, продолжайте приём Регулона по схеме .