Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №2066146

Здравствуйте, занимались с девушкой петтингом, произошла эякуляция потом понял, что головка была внутри ( где-то 1-2 см) какова вероятность беременности? Я и она были в джинсах и нижнем белье. У девушки был первый ПА, задержка 4 дня.

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. Половой член был во влагалище?
Клиент
Анна Михайловна, где то на сантиметр может два

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Это уже не петтинг , а половой акт, беременность возможна . Нужно принять экстренную контрацепцию. На какой день цикла была эякуляция ?
Клиент
Анна Михайловна, прямо контакта половых органов не было, были оба в джинсах, вошёл головкой, извиняюсь за подробности, но я почувствовал как от моего нижнего белья зякуляция была у меня в трусах
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Вы опишите ситуацию понятнее пожалуйста. Семяизвержение было во влагалище на 2 см или все попало вам в трусы ?
Клиент
Анна Михайловна, был петтинг, я и она были в джинсах и нижнем белье, я прямо в джинсах вошёл в девушку на 1-2 см (девушка тоже была в джинсах), зякуляция была в этот момент, но по ощущениям все вернулось прямо мне в трусы, трогал джинсы, вроде были сухие
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Если между вашими половыми органами были два слоя одежды , то сперматозоиды не могли проникнуть во влагалище и при таких обстоятельствах беременность не наступает . Биология 9 класс .
Клиент
Анна Михайловна, согласен биология не мое, девушка спокойна, а у меня небольшая паника. К тому же задержка 4 дня, она и вызвала панику, может это из-за того что первый раз у девушки.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Какой первый раз , если полового акта не было ? Успокойтесь , таким способом беременность не наступает. Задержка до 10 дней может быть в норме .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Если эякулят попал во влагалище, половой акт произошёл в первую половину цикла, вероятность беременностт есть
Клиент
Екатерина Сергеевна, мы были в джинсах и нижнем белье, сперматозоиды могут проникнуть через два слоя джинс и нижнее белье?
Акушер, Гинеколог
Я вам написала выше, ЕСЛИ ЭЯКУЛЯТ ПОПАЛ ВО ВЛАГАЛИЩЕ
Джинсы или трусы намокли или нет оценивайте самостоятельно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, таким путем беременность не наступает