Ребёнок плачет после каждого кормления
Ребёнок возраст 1 месяц 8 дней на на искусственном питание, плачет после каждого кормления, срыгивает, самостоятельно не какает , газики трудно отходят, цвет каловых масс зелёный, давали нан оптипро , после педиатр заменила на нан комфорт, прописывали такие препараты как саб симплекс , баксет бэби, лактазу бэби , не помогает , подскажите пожалуйста что нам делать
Добрый вечер. Сдайте копрологию и кал на углеводы, это поможет определить причину