Баланопостит?
здравствуйте. было покраснение головки точками, ничего не делал кроме как промывал фурацилином, все прошло. но записался к венерологу в квд. она сказала мазать кремом пимафукорт неделю, хотя головка была чистая. на 7 день мази были высыпания, и в этот день был секс с постоянным партнёром без резинки. после секса болела головка и была краснота. ещё на следующий день были выделения на головке. не знаю как прикрепить фото. сдал анализы на ИППП и соскоб, пока сказали мазать кремом травокорт, на что у меня жжение и сильная краснота. пока промываю фурацилином и сушу головку не закрывая... что делать?
лечение по результатам анализов -исследование мазка из половых путей методом ПЦР на хламидии, гонококки, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, грибы рода кандида количественный, гарднереллы