Что вас беспокоит?
Повышены моноциты
Добрый день! Повышены моноциты 0,61++ А так же средний объём тромбоцитов 10.8+ Смущает, что на прошлых анализах(пару месяцев) было так же. Перед анализами, за 12 часов была силовая (неинтенсивная) тренировка. Лимфоциты в порядке 2.00, но соотношение с моноцитами очень настораживает. На следующий день после сдачи заболел ротавирусом, может в этом дело?
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы.
Здравствуйте
Прикрепите анализы, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Такое Повышение показателей клинически не значимы. Может быть повышение после контакта с вирусами.
Принятый ответ
Здравствуйте, Константин. Анализы в норме. Согласно им вы абсолютно здоровый человек.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет, вы перенесли вирусную инфекцию, кровь восстановится со временем, лечения не требуется.
Моноциты повышены незначительно, что может свидетельствовать о вирусной инфекции. Повода для беспокойства нет.
Больше настораживает слегка завышенный холестерин ,нужно досдать на его фракции - ЛПНП, ЛПОНП, ЛПВП. Также учитывая молодой возраст ,УЗДГ БЦА обязательно.
Алана, спасибо!
Даже если во втором, свежем анализе
(08.04.22) холестерин пришёл в норму, всё равно необходимы данные исследования?
Прикрепите пожалуйста анализ
Алана, оставил только новый анализ к теме главного вопроса.
Принятый ответ
Всё-таки уровень пограничный, дообследуйтесь ,чтобы не упустить ничего и предотвратить атеросклеротические изменения в сосудах.
Похожие вопросы по теме
- 21 Октября 201814 ответов
- 16 Августа 201917 ответов
- 10 Декабря 201916 ответов
- 13 Декабря 201932 ответа