Результаты суточного мониторирования

Здравствуйте! Недавно проходил суточное мониторирование по Холтеру на фоне невроза и панических атак, получил результаты. К врачу смогу записаться только к концу недели, подскажите, пожалуйста, есть ли в результатах что-то опасное? За все время - синосовый ритм с ЧСС от 45 до 151 ударов в мин (82 средняя). Зарегистрирована наджелудочковая эктопическая активность в виде редкой одиничной наджелудочковой ЭС (3 в час). Также имеет место редкая желудочковая эктопическая активность в виде ЖЭ 2 морфологических типов (19 в час). градация по Ryan 3a. Клинически значимые паузы, блокады не зарегистрированы. Ишемических изменений сегмента ST на фоне достигнутой ЧСС не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте. Холтеровское мониторирование ЭКГ в пределах нормы. Не переживайте, ничего опасного нет.

Здравствуйте! У Вас нормальный холтер! Не выявлено постоянных или преходящих нарушений ритма, блокад, значимых пауз, синусовый узел работает прекрасно. Единичные экстрасистолы как у практически каждого здорового человека! Все в порядке!

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам суточного монитора все в пределах нормы. Экстрасистолы встречаются у всех здоровых людей.
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктор
Это результат Холтер ЭКГ, который говори не о патологии сердца, а о дисбалансе нервной системы. В том числе и пограничное количество желудочковых экстрасистол за сутки. И это проявление ПА.
Нет ничего опасного, чем может заинтересоваться кардиолог

Принятый ответ

Здравствуйте по холтеру норма

Принятый ответ

Здравствуйте.
По заключению холтеровского мониторинга, данных за патологию не описывается. Вариант нормы.

Здравствуйте, Виктор.
Не переживайте, нет совершенно ничего опасного! Холтер в норме - патологических нарушений ритма, ишемии нет. Единичная экстрасистолия никакой опасности не представляет, лечения не требует.