Кашель 2 мес

Мучат кашель больше 2 мес. Делала ингаляцию с физраствор, пила мукалтин,ацц, не помогает. Чешется где легкие. Боли нет. Флюорография все хорошо. Сейчас пью реналгин. Посоветуйте что нибудь пожалуйста

Здравствуйте. Аллергия есть у вас? От сухого кашля пропейте Левопронт 10 дней, подышите Пульмикортом 500 мкг 1 мл+2 мл физ. р-ра, 2 р в день до 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ. Аллергии не было никогда. Утром отходит твёрдая макрота, сегодня даже была темная как будто с кровью. Грудная клетка не болит. А просто чешется. Кашель действительно сухой, не продуктивный.