Цистит
Здравствуйте. Помогите консультацией, пожалуйста. У меня несколько дней цистит. Сначала просто были боли при мочеиспускании. Теперь очень острая боль и с кровью. Пью Уролесан, нитроксолин, фурадонин. К вечеру боль утихает, а с утра снова возобновляет я всё. Помогите.
Вам нужно прекратить пить антибиотики и подождать 7 дней, далее сдать общий анализ мочи и посев мочи, а уже по результатам вам назначат лечение.
Здравствуйте. Сдайте УЗИ мочевыводящих путей, почек, ОАК. Добавьте к лечению Цистон или Канефрон. Лучше очно сходить к врачу, возможно песок идёт из почек и нужна госпитализация.