Экг

По данным экг неполна блокада правой ножки гисса по Q и AVFвероятны наличие рубцовых изменений по задней стенке ритм синусовый чсс76 вольтаж сохранен эл.ось не отклонена PQ QRS QT в пределах нормы по результатам узи сердца ...неравномерное уплотнение зсдж умеренная гипертрофия зслж мжп остальное норма чувствую себя нормально никаких ухудшений самочувствия просто был нерный срыв говорят возможен микроинфаркт так ли это спасибо за ответ да еще принимаю постоянно эутирокс 75 от гипотериоза и аит можно ли прокоментировать данные экг и узи сердца что это может быть

Здравствуйте, Татьяна. Возможно был инфаркт в области задней стенки, давность неизвестна. Чтобы убедиться, что нет ишемии на данный момент слелайте суточное Холтерское мониторирование ЭКГ или Тредмил тест.