Киста копчика

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Произошло нагноение кисты копчика, гной вышел через отверстие буквально вчера, сегодня обратился к проктологу он назначил операцию на завтра. Но как я слышал не льзя вроде бы делать операцию по радикальному истечению при восполении?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы обратились к пульмонологу. У вас есть хронические заболевания лёгких и бронхов?

Переадресуйте свой вопрос проктологу, хирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению, вы задали вопрос не по профилю. Пульмонолог занимается болезнями органов дыхания. А вам нужен проктолог или хирург

Принятый ответ

Здравствуйте, требуется консультация хирурга