Сыпь на коже более 20 дней - фото внутри
Добрый день.Прошу помогать.Уже более 20 дней у меня на туловище и на руках сыпь на теле из внутри. Розоватого оттенка. Без других особых симптомов. Жары,чешение нету - просто сыпь. Тошнота тоже бывает часто, но тошнота у меня всегда было и до сыпи . Я уже 3 раза был у дерматолога и терапевта. Терапевт отправляет к дерматологу , тот сдал анализы вич и гепатит - отрицательно, а потом на сифилис - тоже отрицательно. Сказал через 10 дней если не пройдет снова приходи. Лекарств не говорят, как я понимаю сами не поймут в чем дело, сам употреблял лекрства против аллергии, результат 0 , Я не пью не курю. Уже не знаю что у меня, очень волнуюсь, фото в ссылках. Сыпь как был 20 дней назад, в том же ввиде и сейчас . На члене тоже есть пятна По поводу розового лищая, около 10 лет назад у меня был такой диагноз- повторно говорят его не бывает https://wampi.ru/image/RJu5Mdq https://wampi.ru/image/RJu5inz https://wampi.ru/image/RJj5WeP
Здравствуйте. Это не розовый лишай( хотя нет ни каких данных об отсутствии повторных высыпаний). Вы не указали, что предшествовало высыпаниям, есть ли проблемы с жкт.
Сергей, спасибо за ответ. Проблемы с жкт тоже оыициально не обнаружени. Что у меня? Я боюсь
Высыпания явно сосудистого характера. Не исключено что имела место перенесённая вирусная инфекция. Приём антигистаминного препарата, аскорутина.
Сергей, Я препараты ничего такое не употреблял , вирус но какой, вроде венерических нету по анализу, не лишай б более 20 дней. Я так боюсь что снова хочу повторно на вич анализ сдавать, не знаю уже что делать
Сергей, имеет ли смысл дать повторный анализ вич ?
Вы могли перенести орви , аденовирусную инфекцию. Повторять исследования вич, гепатиты, сифилис имеет смысл , если вы не уверены в своём половом партнере
Сергей, ПРО аденовир, читал что Кишечные инфекции - у меня в последнее время был гемморой острый боли , чещение - возможно ли что от этого был что то ?
Принятый ответ
Нет. Будьте добры , выполните рекомендации.
Сергей, спасибо , я боюсь больше всех вич. у меня после отрецательного теста снова в голове это , я всё время думаю не это ли. Спасибо вам за ответы- не хочу вас больше мучать, спасибо что ответили