Кровяное петно на небе

Припух лимфа узел на шее стал примерно 8 мм круглый теперь на небе появилось кровеное петно тёмного цвета что это может быть к врачу обратиться не могу нахожусь в тайге помогите пожалуйста может что-то пропить

К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном осмотре нельзя говорить конкретно. Попробуйте, пожалуйста, сделать чёткое фото неба и прикрепить тут на сайте. Так будет гораздо больше информации