Когда вырастет новый зуб
Здравствуйте! Ребёнку 5 лет,3 месяца. Месяц назад выпали две нижних единицы молочные. Десна бледнорозовая, намёка на постоянные зубы нет. Мы очень переживаем. Может стоит сделать рентген? У молочных нижних единиц корни рассосались. Спасибо
Здравствуйте. Советую сходить к врачу-стоматологу на очную консультацию, сделать снимки. Бывает и такое, что зубки молочные выпали, а постоянные пока сидят в десне. Норма прорезывания нижних центральных около 7 лет.