Брекеты и прикус
Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать. У меня на нижней челюсти отсутствуют 2 зуба (5-ки) это были молочные зубы, после того как мне их удалили коренные не выросли, снимки показали, что зачатков не было, и сейчас там пустота, так же имеются не прорезанные 4 зуба мудрости. Подскажите как в таком случае будут устанавливать брекеты? Будут ли что то удалять? Или как?
Добрый день! Либо внизу открывать место под 5 зубы и ставить имплантаты либо удалять 2 премоляра сверху. Я за первый вариант. Но опять же нужно смотреть и изучать вопрос более детально
в стоматологии сказали, что нужно удалить второй молочный снизу, тем самым зубы мудрости когда вылезут сдвинут другие зубы, и потом уже нужно будет носить капу
В описании вы указали, что у вас было 2 молочных премоляра, которые Вам удалили. О каких молочных зубах вы тогда сейчас говорите?
У меня были два, но один удалили, один остался, сказали удалить второй, и потом когда зубы мудрости снизу будут расти, щели закроются и никакие импланты не нужны
могу поинтересоваться зачем удалять верхние зубы ?