Прыщ

Выскочил прыщ , один раз даванул , через два дня гематома

Здравствйте! фото прикрепите прыща

Галимат, здравствуйте прикрепил

у вас воспаленный подкожный прыщ по фото , обработайте мирамистином 2 раза в день и наружно наносите левомеколь 2 раза в день 5 дней

Галимат, глаз заплывет или нет?

Принятый ответ

нет, не заплывет, главное не давите. Можно еще на ночь на лейкопластырь прикладывать ихтиоловую мазь и приклеить.

Принятый ответ

Добрый день.
Похоже на формирующийся фурункул.
Рекомендую вам прикладывать левомиколь и обрабатывать октинисептом.

Алексей, глаз заплывет еще ?

Принятый ответ

Здравствуйтк, Игорь.
Это воспалительный инфильтрат. Не давите больше.
Для рассасывания наносите ихтиоловую мазь+эритромициновую мазь( развести 1 к 1) 2 раза в день 10-14 дней.