Детский астегматизм двух глаз.

Скажите пожалуйста ребенку 3 года пол года носит очки, всё было хорошо но последнее время мочет глаза водой если нет рядом то мочет слюнями ,говорит что колит или щипет, капаем систейн ультро плюс, ситуация не изменилась, что это ? Из-за чего? Что нужно сделать ? Везуально глаза не красные,выглядят здоровыми. Офтальмолог сказал что глаза в норме. Может это быть аллергия ?

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаз ребёнка, и заключение окулиста через ссылку на облачное хранилище.