Как лечить поверхностный гастрит

Добрый день, хочу задать вопрос по поводу лечения ЖКТ. Обнаружили камни в желчном пузыреа также недостаточность кардии и поверностный гастрит. Мучают спазмы в желудке, дискомфорт в правом боку. Возможно вылечить? какие препараты назначаются?

Добрый вечер.для начала лечения жкб необходимо уточнить структуру камней (кт желчного), если камни мягкие с плотностью до 100 единиц, то можно попробовать растворять, если больше , то нельзя.

Беспокоит ли вас изжога?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать