О выпадении волос

Здравствуйте, у меня сильно выпадают волосы, у меня повышен гормон щитовидной железы, я пью уже пол года l-тироксин 50, но волосы стали выпадать ещё больше как будто, так как я заметила что появилась лысина. Иногда делаю маски для волос, но мне они не помогают. Не подскажите , что можно предпринять?

добрый день, сдайте контроль ттг, пролактин, тестостерон, витамин Д, железо и ферритин.
затем коррекция лечения у эндокринолога, потом консультация трихолога.