Нормально ли это?
во время полового акта с молодым человеком очень сильно заболел низ живота и с лева и справа и по середине, прямо до слез, болело еще на след день я прямо разогнуться не могла, было всего один раз больше не было. и ещё очень много раз молодой человек кончал в меня, но забеременеть не получается , это очень хорошо , но я переживаю , вдруг я вообще не могу иметь детей...
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза, чтобы понять причину таких болевых ощущений. Может быть, что отсутствие беременности связано с проблемами у молодого человека, а не у вас.