Первый секс

Здравствуйте,мне 16 лет девушке 15,у нас был первый секс,ее родители об этом не знаю,но скоро она пойдёт делать УЗИ,если её родители узнаю что она не девственница,на меня напишу заявление.И можно как-то обойти чтобы на УЗИ не было видно что она не девственница?

Здравствуйте! Девственная плева на УЗИ не видна. Если она не скажет, что жила половой жизнью, то УЗИ будут делать абдоминальным датчиком (через живот) и отсутствие девственной плевы никто не увидит. Другое дело, если подозревают беременность, тут скрывать ничего не нужно, если есть боли, кровяные вдыления. нарушения цикла - то в такой ситуации нужно довериться врачу и сказать о том, что была половая жизнь, иначе возможны серьезные осложнения.