Что можно пить при аритмии?

Пульс учащенный 100 бывает ,низкое давление часто бывает до 91. И часто через день ,как месяца 3 уже тонометр значок аритмии показывает.Что можно при аритмии попить?Какие таблетки помогают?Травы помогают?

Мария, здравствуйте
Травы не помогают определенно
Лечение (план) разрабатывается по результатам обследования: в минимальном варианте Холтер ЭКГ и ЭХОКГ