Консультация гастроэнтеролога /

Боли с правой стороны под ребрами — вопрос №845046

Добрый день! Переболела ко видом, в феврале, обострения ЖКТ, без жп 6лет, боли справа в течении 6месяцев, изжога после еды, делала анализы, по биохимии всё в норме, кроме общего холестерина 6.75,креатинин 88

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, Гульнара, прикрепите пожалуйста результаты анализов, узи Обп проходили? Какой у вас стул?
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте!Если есть протокол ФГС - надо прикрепить
Терапевт, Гастроэнтеролог
Боли справа после удаления ЖП говорят о дисфункции сфинктера Одди, в этом случае назначается комбинация Одестона+Урсосана(профилактика камнеобразования в протоках ЖП) и уменьшение боли.Так же в схему Хайрабезол 40 мг утром на 4 недели. Креатинин не имеет диагностического значения, холестерин пересдать по фракциям.
Клиент
Яна, добрый вечер! Одестон не усилит заброс желчи?
Гастроэнтеролог
Добрый день
Прикрепите обследования
Какие препараты на постоянной основе принимаете?
Какой вес у вас?
Клиент
Анастасия, добрый день! Вес 58,принимаю нексиум20мг, тримедат 200мг2раза