Хгч и узи на 6 недели беременности
По узи на 44 дц увидели только пя 9мм,под вопросом поставили анэмбрионию,хгч на 45 дц 10247,на 47дц 12694. Возможно ли,что все будет хорошо?жм и эмбрион может появится? до этого хгч рос в срок сдавала до значения 1556 на 33дц
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте раньше времени ?
Желточный мешочек появляется через 3-4 дня после визуализации плодного яйца. Так что сделайте УЗИ в пятницу. Если желточный мешочек появится, значит беременность прогрессирует
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Нужно пересмотреть в динамике по узи, ещё может не визуализироваться эмбрион. Что касается ХГЧ, после 10 тысяч он уже не удваивается. Сейчас только смотреть по узи в динамике
Анна, врач узист сказала,что по таким размерам пя должен уже быть желточный мешочек хотя бы,читала случаи у девочек что и при больших размерах он появлялся.Она настаивает на анэмбрионии.
Мария, все индивидуально, поэтому и нужна динамика. По одному заключение узи выводы делать сложно и не нужно сейчас
Принятый ответ
Здравствуйте! еще рано выводы делать, хгч прирост хороший, контроль узи малого таза через неделю нужно сделать. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Необходимо сделать узи в динамике. Тк пока неоднозначно.
Принятый ответ
Здравствуйте. При вашем показателе хгч более не стоит его контрливать, расти в 1,5 - 2 раза он и не должен более.
Повторить узи органов малого таза через полторы недели.
Сейчас к приёму фолиевую кислоту 400 мкг ежедневно до 12 недель включительно
Светлана, врач сама посоветовала сейчас сдать хгч в динамике,но как вижу по таблицам по сроку не соответсвует((из-за этого дополнительно еще переживаю
Не волнуйтесь!
По хгч ориентировочный срок беременности.
Самое точное это узи
Здравствуйте. При таком хгч уже должен быть эмбрион и сердцебиение.. сделайте УЗИ ещё раз через 5 дней. Будем надеяться что появится всё
Здравствуйте хгч больше не нужно контролировать, он не будет удваивается, динамика узи,не переживайте раньше времени