Викера пак
Мне назначили лечение викейрой но буквально за неделю до этого жена забеременела, и в течении трех недель терапии мы общались как обычно. Скажите как это может повлиять на плод?генеколог за 5минут вынесла приговор.
Это никак не должно влиять на беременность если была только викейра
Павел, спасибо. В аннотации прописано, что если партнёр принимает препарат, а партнерша беременна, то могут быть последствия - патологии у плода. Беременность наступила за пару дней до начала курса, в течении трех недель мы не предохранялись, какие могут быть риски? Исследования на беременных не проводились же
Риска нет
Павел, благодарю. Предохраняться нужно?
До первой отр ПЦР анализа желательно