Нормально ли , что хгч вырос из 27 в 39 за 48 часов . У меня задержка 1-2 дня
Добрый день, первый день последних месячных был 25.06.2025. 24.07 сдала хгч был показатель 27. Далее сдала через 48 часов , то есть (26.07) стал 39. Скажите пожалуйста это нормально? Была на узи , но плод не увидели, а на тесте слабая вторая полоска. Скажите пожалуйста это нормально все?
Здравствуйте, Мария.
Делать УЗИ очень рано, рекомендуется делать при ХГЧ не менее 1000.
Сдайте анализ крови на ХГЧ повторно через 48 часов, при увеличении показателя от предыдущего исследования в 2 раза - беременность прогрессирует.
Вероника Евгеньевна, здравствуйте, я сегодня повторно сдала хгч, могу ли я завтра вам написать результат , чтобы вы посмотрели, оценили?
Да, конечно
Вероника Евгеньевна, огромное спасибо! ❤️
Вероника Евгеньевна, здравствуйте! Пришли результаты хгч, было 39 стало 43
Мария, к сожалению, беременность перестала развиваться.
Это называется биохимическая беременность.