Два доминантных фолликула

Здравствуйте, я овуляцию отслеживала по узи на 13 дц в ля был дф 21 на 29, в пя 12, на 15 дц в ля фолликул был спустившийся, в пя дф 15 мм, жидкость в позадиматочном пространстве в значительном количестве. Узист сказала, что овуляция состоялась. На 17 дц у меня болел пя, как при овуляции. Мой цикл не регулярный. На 11 дпо хгч отрицательный. Могла ли быть вторая овуляция? Если смысл пересдать хгч через несколько дней?

Здравствуйте. Это маловероятно, потому что пик ЛГ был только один, который является стимулом к овуляции

Здравствуйте, по результатам УЗИ фолликулы хорошие и наличие жидкости в позадиматочном пространстве говорит о том , что овуляция произошла. Если вы в эти дни жили активно половой жизнью , то шансы забеременеть высокие. ХГЧ сдавать ещё рано, сдайте его при задержки менструации 2-3 дня, или сделайте тест на беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена, спасибо.

Принятый ответ

Пожалуйста, здоровья вам!

Здравствуйте!

Приложите пожалуйста результаты узи оба

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Араксия, сканы узи прикрепила

Алена, здравствуйте!
Маловероятно, что была повторная овуляция, если множественная и происходит, то примерно в одно время. Но шанс на наступление беременности у Вас есть в этом цикле

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анна, спасибо. Но я сдала хгч на 11-22 дпо результат меньше 1.2.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анна, 11-12 дпо

Елена, можно после 14 дня повторить. Либо если уже будет задержка

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анна, хорошо. Спасибо.

Принятый ответ

На здоровье, Алена!

Здравствуйте. Овуляция у вас была в этом цикле. Хгч можно сдать через 10 дней после овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Асиет, я сдала хгч на 11 дпо, результат 1.2

Беременности исключена по результату.