Консультация акушера /

Уровень хгч 134 — вопрос №1358461

Здравствуйте!
Начало первого дня менструации -30 марта , ПА был -12 апреля , цикл 28.
25 апреля был сдан анализ до начало менструации
хгч-134
Это нормальный показатель ?

Возраст: 33

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Показатель хгч четко указывает на беременность, а для контроля динамики прироста и контроля прогрессирования беременности нужно сдать повторно кровь на хгч с интервалом в 48 часов. При показателе более 1000-1500 плодное яйцо видно на узи
Начните прием фолиевой кислоты 400 мкг в сут Вит Д 2000 МЕ Йодомарин 200 мкг в сут
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по уровню хгч беременность есть, надо сдать хгч в динамике через 48 часов от первой сдачи, для оценки роста его, должно быть удвоение показателя. При уровне хгч более 1500 можно идти на узи для визуализации плодного яйца
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг , вит д 2000 ед и йодомарин 200 мкг в сутки

Акушер, Гинеколог
Добрый день Олеся, уровень хгч соответствует маленького сроку беременности. Только начало. Спустя 7-10 дней с момента задержки сделайте узи,что бы определить маточную беременность и сердцебиение плода.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По одному хгч можно сказать, что вы беременны, вам нужно в динамике хгч каждые 48 часов сдавать, чтобы оценить прирост, в норме должен удваиваться. Как хгч от 1000 будет, можно на УЗИ малого таза сходить. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! да. этот анализ говорит о наступившей беременности. моэно сдать через 48 часов и оценить динамику прироста. при хгч более 1000-1500- можно сделать узи.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, это нормальный показатель. Вы беременны. Для оценки роста хгч сдайте с интервалом 48 часов. Должен увеличиваться в 1,5-2 раза. Прихгч более 1500 можно сделать узи для определения плодного. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг, витамин д3 2000 МЕ йодомарин 200 мг.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! 27 апреля сдаете ещё раз ХГЧ и если он выше предыдущего, беременность прогрессирует! Затем можно сдавать ХГЧ в динамике намного реже, для того чтобы понимать, что беременность развивается и как только ХГЧ достигает уровня 1500 смело идете на УЗИ и убеждаетесь, что плодное яйцо в матке! И после этого больше не сдаём на ХГЧ, это неинформативно!