Планирование беременности
Здравствуйте. Мне 36 лет. Планируем с мужем третьего ребенка. Есть 2 сына. Очень хотелось бы дочку. Дело в том, что мужа псориартирический артрит. Ему 40 лет. Пьёт лекарства курсами: метотрексат, мелоксикам, омез. Сколько нужно сделать ему перерыв, чтобы организм у него отчистился от лекарств, чтобы они не оказали плохое влияние на здоровье будущего малыша?
Здравствуйте. Через 3 месяц после отмены препаратов можно планировать беременность. Принмайте метил фолат 2р.день или фолиевую кислоту 400мкг 2р.день. элевит планирование 1р.день, магний в6 форте 2р.день
Асиет, спасибо