Помочь ребёнку заговорить предложениями

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что можно дать ребенкуи 3.4г, чтобы помочь с разговором, когда что то не получается не много психует, и говорит словами но почти не говорит предложениями, но бывает вылитают слова но повторять не хочет как быть???😊Заряние Спасибо

Здравствуйте. Ребенку нужны коррекционные логопедические занятия, и как можно скорее начать. Задержка в речевом развитии, если он не говорит фразами, довольно ощутимая. Чем дольше он находится без коррекции - тем сложнее будет потом догнать норму.

Здравствуйте. Необходимо проконсультироваться с логопедом очно или онлайн, чтобы поставить логопедический диагноз и осуществлять дальнейшую работу. Так же можно обратиться к неврологу. Задержка речевого развития есть.