Боль в паху

После незащищенного секса прошло дней шесть началась боль в паху стреляет в яички побаливает иногда головка на уретре губки напухшие не каких выделений нет. Здавал анализы на хламидии ВИЧ и т д два раза сначала в одной больнице потом во второй. Один врач прописал доксицилин пропить два раза в день и полоскать уретру миромистином сказал просто воспаление. Пропил полоскал не чего не помогло. Пошёл к другому врачу здал второй раз анализы подумал может первый раз ошиблись но тоже не чего не показало он сказал что это простатит прописал витопрост плюс. Ну я думаю что это не простатит а что то подцепил мне 31 может какие то дополнительные анализы здать.

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепте фото анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Елена, вечером заеду в больницу и сфоткаю ок

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Елена, фото головки не нужно что это может быть вообще

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Елена, левофлоксацин и метрогил в каких пропорциях прокапать дней семь

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Елена, загрузил фото

Принятый ответ

Если можете прикрепите анализы к вопросу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Анастасия, вечером ок заеду в больницу и скину анализы ну а вообще что это может быть могу фото головки скинуть

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Анастасия, я фото к вопросу прикрепил

Принятый ответ

Добрый день. Партнерша не постоянная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория, да

Все надо и фото и анализы для полноценного диагноза

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Елена, вечером скину анализы что в одной больницы и во второй здавал и фото прикреплю

Принятый ответ

УЗИ простаты делали? Одно не исключает другое, сдайте андрофлор

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Анастасия, нет не делал а что вообще может быть какой диагноз

Принятый ответ

Здравствуйте! сдайте андрофлор пцр,ТРУЗИ,УЗИ орг мошонки,паховых лимфоузлов,общ анализ мочи

Возможны и простатит и половая инфекция

Пройдите узи простаты и анализ на микрофлору

А анализы не прикрепили?

Посмотрите л с