Прививка от гепатита
Здравствуйте. У ребёнка все прививки сделаны по плану, кроме третьей прививки от гепатита. Сначала был карантин, поликлиники не работали , потом ребёнок много болел, а потом про неё просто никто и не вспомнил. Сейчас ребёнку 3 года, требуют в сад прививку. Но ведь после такого перерыва её уже ведь нет смысла ставить?
Здравствуйте! Конечно есть смысл, неважно сколько времени прошло, иммунитет всё равно сформируется.