Беременность, девсвенность
Девушка девственница, секса никогда не было. Терлись генеталиями, окончания в ту зону никогда не было и сперма близко не могла попасть, окончание было максимум на грудь и при этом она всегда была в нижнем белье , на руки тоже сперма не попадала, задержка 35 дней. Деяние совершалось как раз перед месячными.Помогите пожалуйста
Вероятно новый пророк зародился в чреве непорочной девственницы.