Ожог от йода
Здравствуйте. Внешний часть бёдра сделал йодной клетки. Видимо перестарался. На следующий день обнаружил ожог как клетки. Красные сетки. Больно ну не критична. Мажу пантеоном. Правильно ли делаю. Чем по советуете махать? Спасибо!
Здравствуйте! Скорее всего ожог йодом. Всё правильно, наносите пантенол 3-4 раза в день, старайтесь не мочить и не чесать чтобы быстрее зажило.