Что делать с учащенным сердцебиением, если само сердце здарово?

Здравствуйте. Ещё в прошлом году почувствовала напряжение и пульсацию в голове. Незначительные боли(лоб, виски, нос, глаза). Сознание казалось измененным.. Сонливость. Появилась тяжесть в груди. Трудно дышать, будто бы что-то сдавило грудь. Не долговременные боли в области сердца, рёбер. Учащенное сердцебиение, даже в состоянии покоя. ЭКГ, УЗИ показали, что с сердцем всё в порядке. Кровь брали из вены и пальца, сказали всё в норме. Так же и с анализом мочи. УЗИ щитовидной железы делали, опять же ничего. МРТ делали в 2016м, до того как всё это началось, обнаружили полип в носу. Узи внутренних органов делали, там тоже всё в норме. Со временем состояние ухудшается. Пару дней назад легла в больницу. Начали колоть витамины, после которых я не могу "успокоить" своё сердце. Тяжесть, пульсация в голове усилились, лицо будто маска, эмоций ноль. Тяжело дышать. Сердце сильно стучит. Боли не сильные под ребром.. Так как анализы ничего не дают, врачи пришли к выводу, что у меня скорее всего тахикардия.. Я не знаю, что делать.. Помогите

Добрый день. Обращайтесь очно к психотерапевту и начинайте лечиться (психотерапия, лекарственные средства). Это психосоматическое расстройство на почве генерализованного тревожного расстройства, депрессивно-тревожного или депрессивного расстройства.