Анализ крови
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Дочка 1 год 2 месяца. Сама вижу что низкий гемоглобин. А как остальные показатели, нормально что они все на низком уровне? Какие рекомендации?
Здравствуйте! Необходимо переписать полностью общий анализ крови, так как в бесплатных анализах фото не крепится. Необходимо адресовать вопрос педиатрам по поводу детей, у них другие нормы