Инсомния, невралгия, как выйти в нормальное состояние — вопрос №846696
Здравствуйте, нужна консультация по неврологии.
Меня очень беспокоит, что я во время декрета как будто отупела. Я многое забываю или не могу вспомнить. Не могу сосредоточиться.
У меня жуткий недосып из-за сложного материнства. Не хватает времени на сон. Ребёнок ночью просыпается.
Я постоянно сонная, усталая и не бодрая. С утра по часу не могу себя поднять с кровати. Сил почти нет.
Чувствую тяжесть в ногах. Флеболог отправил с этим к неврологу. Вены в порядке.
Всд в детстве ставили.
Гинеколог на осмотре надавила на 3 точки внутри. Они болезненны. Тоже отправила к неврологу.
Витамины пью регулярно. Конечно что-то может и не хватать.
Гормоны в норме.
Именно витаминами и лекарствами стараюсь себя поддерживать в этот не простой период.
Бессонницей страдаю 10 лет. Пока не могу найти лечение и причины. Возможно и по неврологии они тоже есть. Магний пью много.
Психиатр прописал, чтобы всё таки спать : хлорпротексен, венлафаксин, фенибут, мелатонин. Но я очень надеюсь решить этот вопрос и уйти с таблеток.
Моя психотерапевтка сказала обратить внимание на хлорпротексен. Тк он не снотворное, а нейролептик. И вполне возможно он меня тормозит и делает тупее. Нужно его чем то заменить. Я гипотоник.
На данный момент я решила проколоть кортексин и мексидол. Плюс капельница из витаминов группы в.
Пока эффекта не замечаю, хотя отзывы очень хорошие и обещают вау эффект. У меня 4 укол.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!